Мировой судья центрального судебного района г новосибирска

Мировой судья центрального судебного района г новосибирска

Мировой судья центрального судебного района г новосибирска

Анна Анатольевна☎ 231-07-70 Кабинет314 ЗИНИНАИрина Владимировна Помощник судьиТарасова Алина Игоревна☎ 231-13-11 Кабинет327 МАЛАХОВСергей Леонидович Помощник судьиРудкова Алена Владимировна☎ 223-23-01 Кабинет104 ПЕВИНАЕлена Анатольевна Помощник судьиСаливон Наталья Александровна☎ 223-36-03 Кабинет309 ПОСТОЯЛКОСветлана Александровна Помощник судьиКалинина Елена Ивановна☎ 218-33-57 Кабинет323 СТЕБИХОВАМария Владимировна Помощник судьиТаран Елена Анатольевна☎ 218-81-96 Кабинет313 АЛЕКСАНДРОВАЕлена Александровна Помощник судьиМихайленко Анна Васильевна☎ 218-34-39 Кабинет413 ПОРОТИКОВАЛюдмила Вадимовна Помощник судьиПуховская Екатерина Сергеевна☎ 231-08-00 Кабинет402 ТОПЧИЛОВАНаталья Николаевна Помощник судьиЛоманова Юлия Николаевна☎ 218-05-26 Кабинет303 КОЦАРЬЮлия Александровна Помощник судьи- ☎ 223-99-22 Кабинет405 ХИТРЕНКОАнастасия Игоревна Помощник судьиТуля Олеся Евгеньевна☎ 240-95-21 .

Мировые судьи центрального района г. новосибирска

Федеральный суд общей юрисдикции центрального района г.

новосибирска Новосибирск Семьи Шамшиных № 17, 17/1, 17/2, 17/3, 18, 18/1, 20, 22, 22/1, 22б, 24, 24/1стр, 26в, 30, 32, 34, 35/1стр, 37, 37а, 37б, 40, 40к1, 40к3, 40к5, 41, 42, 46б, 72 Новосибирск Серебренниковская № 35, 37, 37а, 40, 42 Новосибирск Советская № 14, 18, 20, 22, 22а, 24 Новосибирск Соревнования № 22а, 22б Новосибирск Татарская №8 Новосибирск Трудовая № 1, 3, 3/1, 4, 5, 5а, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 13, 14, 23; Частные дома: с 25а по 33,с 22 по 32 Новосибирск Фрунзе № 27/2, 57а, 57б, 57б/1, 80, 84, 86, 88, 94, 96, 96/1, 104а, 122, 124, 124б, 124/8, 142/1 Новосибирск Щетинкина № 41, 45, 49, 60, 62, 64, 66, 68а, 77, 79 Новосибирск Ядринцевская № 14, 14к2, 16, 16а, 18, 18стр, 19, 23, 25, 27, 35, 46, 46а, 48, 54, 65, 66, 68, 68/1, 69, 69/1, 71, 73к1, 73к2, 74а Новосибирск Ядринцевский Конный спуск № 20, 23/1, 23/2.

Суды новосибирска

М.Горького, 89 Часы приема исковых заявлений: Понедельник,среда с 16 до 17 часов Телефоны канцелярии: 223-45-03, 223-24-41 Телефон администратора: 218-34-51 Мировые судьи судебных участков Центрального района г.Новосибирска Адрес: 630099, ул. М.

Горького, 89 1-й судебный участок тел: 223-70-37 2-й судебный участок тел: 223-50-48 3-й судебный участок тел: 217-80-24 4-й судебный участок тел: 217-90-36 Федеральный суд общей юрисдикции Дзержинского района г.Новосибирска Адрес: 630015, г.Новосибирск, ул.

Промышленная, 1 Часы приема исковых заявлений: понедельник, среда с 15 до 17 часов Телефоны канцелярии: 279-23-66, факс 278-03-31 Телефон администратора: 279-11-17 Мировые судьи судебных участков Дзержинского района г.Новосибирска Адрес: 630015, ул.

Судебный участок мирового судьи №3 центрального судебного района г. новосибирска

Новосибирск Семьи Шамшиных № 17, 17/1, 17/2, 17/3, 18, 18/1, 20, 22, 22/1, 22б, 24, 24/1стр, 26в, 30, 32, 34, 35/1стр, 37, 37а, 37б, 40, 40к1, 40к3, 40к5, 41, 42, 46б, 72 Новосибирск Серебренниковская № 35, 37, 37а, 40, 42 Новосибирск Советская № 14, 18, 20, 22, 22а, 24 Новосибирск Соревнования № 22а, 22б Новосибирск Татарская №8 Новосибирск Трудовая № 1, 3, 3/1, 4, 5, 5а, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 13, 14, 23; Частные дома: с 25а по 33,с 22 по 32 Новосибирск Фрунзе № 27/2, 57а, 57б, 57б/1, 80, 84, 86, 88, 94, 96, 96/1, 104а, 122, 124, 124б, 124/8, 142/1 Новосибирск Щетинкина № 41, 45, 49, 60, 62, 64, 66, 68а, 77, 79 Новосибирск Ядринцевская № 14, 14к2, 16, 16а, 18, 18стр, 19, 23, 25, 27, 35, 46, 46а, 48, 54, 65, 66, 68, 68/1, 69, 69/1, 71, 73к1, 73к2, 74а Новосибирск Ядринцевский Конный спуск № 20, 23/1, 23/2. Частные дома: с 8 по 18, с 3 по 13, с 15 по 27.

Судебный участок мирового судьи no3 центрального судебного района г. новосибирска

  • Мировой судья 2 судебного участка центрального района г. новосибирска

Мировые судьи центрального района г. новосибирска Новосибирск Партизанская № 31, 31а, 35а, 37, 48-58, 85-93, 114а, 114-130 Новосибирск Писарева № 1, 1/1стр, 1а, 4, 6, 20, 22, 35, 36, 36/1, 38, 38 кор.

2, 40, 40/1, 42, 53, 60, 62, 64, 64/1, 66, 73,73 кор.1,73 кор.

2, 76, 76а, 78а, 80, 82, 85, 88, 88а-92а, 89, 89а, 102, 102/1, 102а-110, 102г, 121, 125-133а, 147а, 147-153а Новосибирск Пушкина № 80-88 Новосибирск Селезнева № 37, 39, 48, 48а, 50, 52, 97, 99-107 Новосибирск Семьи Шамшиных № 78, 80, 81, 83, 85, 87, 88, 89, 90, 92, 92 кор.

2, 94, 95а, 96, 97а, 99, 104, 106а, 110, 122 Новосибирск Советская № 48, 50а, 50б, 52, 52а, 52/1, 52/2, 54, 56, 58, 60, 60а, 60б, 62, 64 Новосибирск Татарская № 51, 53, 57, 72, 82, 83, 83 кор.1 3 Судебный участок мирового судьи №3 г.Новосибирска, Центрального района 630099, г.

Мировой судья 1 судебного участка центрального района г новосибирска

Важно Гоголя, Журинская, от нечетной стороны ул. Семьи Шамшиных в сторону ул. Каменской, Ипподромская, дома NN 23 — 31 по нечетной стороне (от пересечения с нечетной стороной ул. Фрунзе до четной стороны ул. Гоголя), Каменская, от пересечения с нечетной стороной ул.
Ядринцевской до четной стороны ул.

Гоголя, Крылова, Ломоносова, от ул. Жилиной до нечетной стороны ул. Ипподромской, Мичурина, только четная сторона от пересечения с нечетной стороной ул. Ядринцевской до нечетной стороны ул. Потанинской и полностью до четной стороны ул.

новосибирска Семьи Шамшиных, Романова, от дома N 23 по нечетной стороне и N 26 по четной стороне до нечетной стороны ул.

Мировой судья 2 судебного участка центрального района г. новосибирска

Семьи Шамшиных, Семьи Шамшиных, только нечетная сторона от пересечения с нечетной стороной ул. Ядринцевской до ул. Фрунзе и от нее полностью до четной стороны ул. Гоголя, Советская, дома NN 26 — 46/2 по четной стороне (от ул.
Внимание Потанинской до четной стороны ул.

Гоголя), Фрунзе, дома NN 1 — 55 по нечетной стороне и NN 2 — 158 по четной стороне (от ул. Советской до пересечения с нечетными сторонами ул. Ипподромской и Семьи Шамшиных), Ядринцевская, нечетная сторона от пересечения с четной стороной ул. Мичурина до нечетной стороны ул. Семьи Шамшиных.

Территории: ЦПКиО, стадион «Спартак», центральный рынок.
Судебный участок №4 Проспект Красный, дома NN 1 — 15 по нечетной стороне и NN 2 — 30 по четной стороне (от границы Октябрьского района до четной стороны ул. Горького).

Судебный участок мирового судьи no3 центрального судебного района г.

Писарева), Некрасова, Островского, Парижской Коммуны, Партизанская, Писарева, Пушкина, Селезнева, от пересечения с нечетной стороной ул.

Гоголя до границы с Калининским районом, Семьи Шамшиных, дома NN 83 — 85 по нечетной стороне и NN 78 — 94 по четной стороне (от пересечения с нечетной стороной ул. Гоголя до ул. Писарева), Советская, дома NN 48 — 62 по четной стороне (от нечетной стороны ул.

Гоголя до границы с Заельцовским районом), Татарская.Территории: станции метро «Красный проспект» и «Сибирская». Судебный участок N 3 Проспект Красный, дома NN 35 — 39 по нечетной стороне и NN 48 — 68 по четной стороне (от пересечения с нечетной стороной ул. Потанинской до четной стороны ул. Гоголя).

Улицы: Гоголя, четная сторона от дома N 2 до пересечения с нечетной стороной ул. Ипподромской, Державина, с дома N 1 по нечетной стороне и с N 2 по четной стороне до пересечения с нечетной стороной ул.

Тургенева, 221 Телефон канцелярии: 262-64-26 Федеральный суд общей юрисдикции Калининского района г.Новосибирска Адрес: 630110, г.Новосибирск, ул. Учительская, 40-а Часы приема исковых заявлений: понедельник с 14 до 17, четверг с 9 до 10 Телефон канцелярии: 271-44-90, телефон администратора: 271-35-80 Мировые судьи судебных участков Калининского района г.Новосибирска Адрес: 630110, ул.

Народная, 69 1-й судебный участок тел: 276-61-77 2-й судебный участок тел: 276-61-52 3-й судебный участок тел: 276-61-55 4-й судебный участок тел: 271-36-68 5-й судебный участок тел: 271-36-77 6-й судебный участок тел: 276-63-10 7-й судебный участок тел: 276-63-00 8-й судебный участок тел: 265-83-63 Федеральный суд общей юрисдикции Советского района г.Новосибирска Адрес: 630128, ул.

Мировой судья судебного участка 2 центрального района г новосибирска

Новосибирск Военная горка 1-линия №3, 28 Новосибирск Граничный переулок Целиком входит Новосибирск Депутатская № 38, 40, 46стр, 48, 50, 53, 55, 57, 58, 58а, 60, 94 Новосибирск Державина № 73, 77, 77/1, 77/2, 79, 88, 90, 90а.

Новосибирск Ермака № 74, 85 Новосибирск Журинская № 78, 80, 80/6, 80к1, 80/1, 88, 90, 92, 10, 104, 117; Частные дома: 111-121.

Новосибирск Ипподромская № 22, 22/1 Новосибирск Каменская № 23, 24, 25, 26, 30, 32, 34, 36, 38, 44 Новосибирск Карамзина № 92 Новосибирск Красный проспект № 23, 25, 25/1, 25/1к1, 27, 29, 29/1, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 42, 42а, 44, 46 Новосибирск Крылова № 89 Новосибирск Ленина № 1, 2, 3, 4, 6 Новосибирск Ломоносова № 93, 93а.

Источник: http://yurburo61.ru/mirovoj-sudya-tsentralnogo-sudebnogo-rajona-g-novosibirska/

Центральный районный суд г. Новосибирска — Новосибирская область

Мировой судья центрального судебного района г новосибирска

Адрес: 630099, город Новосибирск, улица Горького, дом 89

Контакты и часы приёма Центрального районного суда г. Новосибирска

 Телефон: +7 (383) 223-24-41, +7 (383) 223-45-03, +7 (383) 218-00-21

Часы работы суда

  • Понедельник с 8:00 до 17:00
  • Вторник — Четверг с 8:00 до 16:30
  • Пятница с 8:00 до 16:00
  • Обед с 13:00 до 13:30
  • Суббота, воскресенье – выходной

 Адрес электронной почты: centralny.nsk@sudrf.ru

Часы приёма

График приема документов
(исковых заявлений и так далее)

  • Понедельник — Четверг с 9:00 до 16:00
  • Пятница с 9:00 до 15:00

 
Председатель суда
Личный прием посетителей.

  • Понедельник с 16:00 до 17:00

Контакты

  • Гражданская канцелярия +7 (383) 223-45-03
  • Уголовная канцелярия +7 (383) 223-24-41
  • Общий отдел +7 (383) 210-07-98

Председатель суда

 
Воронова Наталья Ивановна

  • Назначена Указом Президента Российской Федерации от 18 марта 2014 года № 149

Заместитель председателя суда

Веселых Алла Юрьевна

  • Назначена Указом Президента Российской Федерации от 23 октября 2012 года № 1429

Помощник заместителя председателя суда

Латыпова Наталья Анатольевна

Телефон: +7 (383) 218-81-98

Судьи

Петрова Татьяна Григорьевна

  • Назначена Указом Президента Российской Федерации от 6 июля 2011 года № 896

 
Ефремова Оксана Владимировна

  • Назначена Указом Президента Российской Федерации от 19 апреля 2011 года № 466

 
Шишкина Мария Александровна

  • Назначена Указом Президента Российской Федерации от 19 апреля 2011 года № 468

 
Бутырин Александр Викторович

  • Назначен Указом Президента Российской Федерации от 14 августа 2011 года № 1010

 
Зинина Ирина Владимировна

  • Назначена Указом Президента Российской Федерации от 2 декабря 2009 года № 1374

 
Малахов Сергей Леонидович

  • Назначен Указом Президента Российской Федерации от 11 апреля 2010 года № 468

 
Певина Елена Анатольевна

  • Назначена Указом Президента Российской Федерации от 19 апреля 2010 года № 479

 
Близняк Юлия Валерьевна

  • Назначена Указом Президента Российской Федерации от 25 июля 2013 года № 644

 
Постоялко Светлана Александровна

  • Назначена Указом Президента Российской Федерации от 02 января 2016 года № 3

 
Стебихова Мария Владимировна

  • Назначена Указом Президента Российской Федерации от 26 августа 2016 года № 437

 
Александрова Елена Александровна

  • Назначена Указом Президента Российской Федерации от 31 мая 2017 года № 246

 
Поротикова Людмила Вадимовна

  • Назначена Указом Президента Российской Федерации от 07 августа 2017 года № 361

 
Топчилова Наталья Николаевна

  • Назначена Указом Президента Российской Федерации от 14 декабря 2017 года № 596

 
Хитренко Анастасия Игоревна

  • Назначена Указом Президента Российской Федерации от 02 марта 2018 года № 92

 
Коцарь Юлия Александровна

  • Назначена Указом Президента Российской Федерации от 03 апреля 2018 года № 138

Помощники судей

Помощники судейФИО судьиФИО помощникаКабинетТелефон
Петрова Татьяна ГригорьевнаУланова Виктория Александровна407+7 (383) 223-77-43
Ефремова Оксана ВладимировнаИгонина Ксения Сергеевна413+7 (383) 223-15-33
Бутырин Александр ВикторовичКашарина Анна Анатольевна309+7 (383) 231-07-70
Зинина Ирина ВладимировнаТарасова Алина Игоревна314+7 (383) 231-13-11
Малахов Сергей ЛеонидовичРудкова Алена Владимировна327+7 (383) 223-23-01
Певина Елена АнатольевнаСаливон Наталья Александровна104+7 (383) 223-36-03
Шишкина Мария АлександровнаСоколкова Ирина Владиславовна420+7 (383) 231-03-01
Постоялко Светланы АлександровныКалинина Елена Ивановна309+7 (383) 218-33-57
Близняк Юлия ВалерьевнаКранбаева Анна Владимировна410+7 (383) 223-48-49
Стебихова Мария ВладимировнаТаран Елена Анатольевна323+7 (383) 218-81-96
Александрова Елена АлександровнаБруев Евгений Евгеньевич313+7 (383) 218-34-39
Поротикова Людмила ВадимовнаПуховская Екатерина Сергеевна413+7 (383) 231-08-00
Топчилова Наталья НиколаевнаЛоманова Юлия Николаевна402+7 (383) 218-05-26
Хитренко Анастасия ИгоревнаТуля Олеся Евгеньевна405+7 (383) 240-95-21

Администратор суда

Бруев Евгений Сергеевич

Телефон: +7 (383) 218-34-51

Общий отдел

Начальник отдела — Достовалова Екатерина Станиславовна

Телефон: +7 (383) 218-34-51

Отдел по обеспечению гражданского судопроизводства

Начальник отдела — Васильченко Наталья Владимировна

Телефон: +7 (383) 223-45-03

Отдел по обеспечению уголовного судопроизводства

Начальник отдела — Сердюкова Инна Георгиевна

Телефон: +7 (383) 223-24-41

Судебные участки мировых судей

Судебные участки мировых судей
Центрального судебного района г. Новосибирска№ участкаФИО Мирового судьиТелефонАдрес
1Адаменко Александр Валерьевич+7 (383) 222-76-11630099, г. Новосибирск,улица М. Горького, дом 89
2Адаменко Александр Валерьевич+7 (383) 223-09-28630099, г. Новосибирск,улица М. Горького, дом 89
3Бабушкина Елена Анатольевна+7 (383) 231-07-25630099, г. Новосибирск,улица М. Горького, дом 89
4+7 (383) 223-16-59630099, г. Новосибирск,улица М. Горького, дом 89
5Алфимович Татьяна Григорьевна+7 (383) 223-07-21630099, г. Новосибирск,улица М. Горького, дом 89

Информационные технологии

Информационные системы и банки

ПИ Судебное делопроизводство и статистика, ПИ Судимость, ПИ Документооборот

  • учет поступающих дел, протоколов, жалоб (протестов, представлений) по делам, находящимся или находившихся в производстве;
  • учет движения дел в судах;
  • формирование, учет, хранение и распечатку процессуальных документов, связанных с различными видами судопроизводства;
  • подготовку статистической отчетности, как на бумажных носителях, так и в электронном виде;
  • поиск информации по различным аспектам текущего состояния и движения отдельного дела (группы дел) в процессе судопроизводства на основе заранее сформулированных запросов; просмотр и распечатка соответствующих справок.

 
ПИ Звукозапись Судебных Заседаний

  • цифровая звукозапись судебных заседаний;
  • сохранение звукозаписей и электронных протоколов на внутренний носитель, внешние CD/DVD диски, сетевые диски;
  • обеспечение прослушивания звукозаписей;
  • обеспечение функций протоколирования, как в режиме реального времени, так и в отложенном режиме;
  • формирование электронных протоколов судебных заседаний.

 
ПИ Банк Судебных Решений

  • организация автоматизированного сбора и анализа судебных решений;
  • обеспечение механизма для систематизации сведений по судебным прецедентам;
  • аналитическая обработка и формирование банка данных судебной практики;
  • обеспечение санкционированного доступа к информации со стороны различных категорий пользователей.

 
Информационно-Справочная Подсистема

  • информационно-справочное обслуживание суда в оперативном режиме

 
ПИ Информационный Киоск

  • Обеспечение посетителей суда информацией о работе суда, рассмотрении дел.
  • Предоставление образцов заявлений.

 
ПИ Кадры

  • решение задач учета и анализа кадрового обеспечения суда

Историческая справка

Судебные органы в Новосибирске начинают отсчет своей истории от назначенного в 1900 году в поселок Ново-Николаевский мирового судьи 5 участка Томского уезда.

Остающаяся сегодня практически в тех же территориальных границах Центральная часть города и характер рассматриваемых находившимися на ней судебными учреждениями дел позволяют говорить о преемственности и неразрывной связи первого в Ново-Николаевске мирового судьи с ныне существующим Центральным районным судом города Новосибирска.

28 июля 1920 года избранной на Ново-Николаевском уездном совещании Нарсудей Комиссией по перераспределению участков были учреждены несколько новых участков, изменена их нумерация, по результатам работы которой в Ново-Николаевске были учреждены участки Народных Судей, где первым был участок Центрального района города Ново-Николаевска.

Указом Верховного Совета РСФСР от 19 февраля 1940 года на территории образованного в том же году в Новосибирске Центрального района было утверждено 5 участков нарсудов и еще 2 участка на территории в последствие вошедшего в Центральный Ипподромского района.

Указом Президиума Верховного Совета РСФСР от 27 октября 1960 года был образован Центральный районный народный суд города Новосибирска, ставший впоследствии ЦЕНТРАЛЬНЫМ РАЙОННЫМ СУДОМ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА.

Находясь в самом сердце Сибирской столицы, суд Центрального района города зарождался и рос, развивался и переживал тяжелые времена вместе со своим городом.

В рассматриваемых судом делах, как в зеркале, отражался безудержный рост молодого города, лихолетье революции, гражданской войны и становления Советской власти, лишения Великой Отечественной и послевоенное время, период перестройки и развития новой России.

История суда — это люди, посвятившие себя служению правосудию. 32 года отдали суду его первый председатель — Шариков А.И. и судья Нохрина Н.Г. Более двух десятков лет проработали судьями суда Ткаченко (Варгина) Т.А. и Артеменко А.В., более 15 лет – Несина Е.Н., Белкин В.М., Богданова А.В. и Федорова (Бровко) Е.Д.

Одиннадцать судей, работавших в разное время в Центральном районном суде города Новосибирска, стали судьями Новосибирского областного суда: А.В. Артеменко, С.П. Ефремова, Г.А. Жиганов, Е.Ю. Зиновьева, П.Е. Зуева, К.С. Лопатин, Н.Н. Ножина, О.С. Остроумова, Т.В. Павлова, Н.А. Повелицина, Т.М. Решетникова. Судьями Арбитражного суда Новосибирской стали Мануйлов В.П., Бабаев В.В. и К.Л. Кощеев.

Вышедшие из судей Центрального районного суда Зуева П.Е., Лопатин К.С. и Артеменко А.В. занимали должности заместителя председателя Новосибирского областного суда.

Работавшие судьями Центрального районного суда города Новосибирска в разные годы занимали руководящие должности: П.Е. Зуева, К.С. Лопатин, А.В. Артеменко – заместителя председателя Новосибирского областного суда; Г.А. Жиганов – руководителя Управления Минюста России по Сибирскому Федеральному округу; Н.Н.

Ножина – председателя Октябрьского районного суда г. Новосибирска; В.М. Белкин – председателя Железнодорожного районного суда города Новосибирска; П.А. Воскобойников – председателя Новосибирского гарнизонного военного суда. К.Л.

Кощеев в настоящий момент является заместителем председателя Арбитражного суда Новосибирской области.

Характер рассматриваемых судом дел, порой большой общественной значимости, все возрастающее количество обращений в суд требует от судей Центрального районного суда наряду с высоким профессионализмом, постоянной собранности, организованности, терпимости и тактичности в своей работе.

Многолетняя история суда Центральной части города Новосибирска, работа в нем честных, глубоко порядочных и преданных служению правосудию людей, искренне преданных своей профессии, позволяет гордиться прошлым суда и с уверенностью смотреть в его будущее.
 

Источник: официальный сайт Центрального районного суда г. Новосибирска http://centralny.nsk.sudrf.ru

Сен 26, 2018Екатерина

Источник: https://sudyrf.ru/centralnyi-rayonnyi-sud-novosibirska.html

Мировые суды и судьи Новосибирска и Новосибирской области

Мировой судья центрального судебного района г новосибирска

После выбора из списка ниже интересующего вас судебного района Новосибирской области откроется список его судебных участков.

Кликнув на участок, вы перейдете на его сайт и сможете получить всю необходимую информацию по нему: состав аппарата мирового суда, включая самого мирового судью, его помощника, секретаря судебного заседания и секретаря мирового судьи, адрес участка, телефоны и график работы мирового суда, а также сайт вышестоящей инстанции.

Мировые суды и судьи Новосибирска

Дзержинский судебный район г. НовосибирскаСудебный участок № 1 Дзержинского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 2 Дзержинского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 3 Дзержинского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 4 Дзержинского судебного района г.

Новосибирска
Судебный участок № 5 Дзержинского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 6 Дзержинского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 7 Дзержинского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 8 Дзержинского судебного района г. НовосибирскаЖелезнодорожный судебный район г.

НовосибирскаСудебный участок № 1 Железнодорожного судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 2 Железнодорожного судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 3 Железнодорожного судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 4 Железнодорожного судебного района г. НовосибирскаЗаельцовский судебный район г.

НовосибирскаСудебный участок № 1 Заельцовского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 2 Заельцовского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 3 Заельцовского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 4 Заельцовского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 5 Заельцовского судебного района г.

Новосибирска
Судебный участок № 6 Заельцовского судебного района г. НовосибирскаКалининский судебный район г. НовосибирскаСудебный участок № 1 Калининского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 2 Калининского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 3 Калининского судебного района г.

Новосибирска
Судебный участок № 4 Калининского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 5 Калининского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 6 Калининского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 7 Калининского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 8 Калининского судебного района г.

НовосибирскаКировский судебный район г. НовосибирскаСудебный участок № 1 Кировского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 2 Кировского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 3 Кировского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 4 Кировского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 5 Кировского судебного района г.

Новосибирска
Судебный участок № 6 Кировского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 7 Кировского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 8 Кировского судебного района г. НовосибирскаЛенинский судебный район г. НовосибирскаСудебный участок № 1 Ленинского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 2 Ленинского судебного района г.

Новосибирска
Судебный участок № 3 Ленинского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 4 Ленинского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 5 Ленинского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 6 Ленинского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 7 Ленинского судебного района г.

Новосибирска
Судебный участок № 8 Ленинского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 9 Ленинского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 10 Ленинского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 11 Ленинского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 12 Ленинского судебного района г.

Новосибирска
Судебный участок № 13 Ленинского судебного района г. НовосибирскаОктябрьский судебный район г. НовосибирскаСудебный участок № 1 Октябрьского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 2 Октябрьского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 3 Октябрьского судебного района г.

Новосибирска
Судебный участок № 4 Октябрьского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 5 Октябрьского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 6 Октябрьского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 7 Октябрьского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 8 Октябрьского судебного района г.

Новосибирска
Судебный участок № 9 Октябрьского судебного района г. НовосибирскаПервомайский судебный район г. НовосибирскаСудебный участок № 1 Первомайского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 2 Первомайского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 3 Первомайского судебного района г.

Новосибирска
Судебный участок № 4 Первомайского судебного района г. НовосибирскаСоветский судебный район г. НовосибирскаСудебный участок № 1 Советского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 2 Советского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 3 Советского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 4 Советского судебного района г.

Новосибирска
Судебный участок № 5 Советского судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 6 Советского судебного района г. НовосибирскаЦентральный судебный район г. НовосибирскаСудебный участок № 1 Центрального судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 2 Центрального судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 3 Центрального судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 4 Центрального судебного района г. Новосибирска
Судебный участок № 5 Центрального судебного района г. Новосибирска

Мировые суды и судьи Бердска

Судебный район г. БердскаСудебный участок № 1 г.  Бердска Новосибирской области
Судебный участок № 2 г.  Бердска Новосибирской области
Судебный участок № 3 г.  Бердска Новосибирской области
Судебный участок № 4 г.  Бердска Новосибирской области
Судебный участок № 5 г.  Бердска Новосибирской области

Остальные города и районы Новосибирской области

Барабинский судебный районСудебный участок № 1 Барабинского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 2 Барабинского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 3 Барабинского судебного района Новосибирской областиБолотнинский судебный районСудебный участок № 1 Болотнинского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 2 Болотнинского судебного района Новосибирской областиВенгеровский судебный районСудебный участок № 1 Венгеровского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 2 Венгеровского судебного района Новосибирской областиДоволенский судебный районСудебный участок № 1 Доволенского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 2 Доволенского судебного района Новосибирской областиИскитимский судебный районСудебный участок № 1 Искитимского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 2 Искитимского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 3 Искитимского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 4 Искитимского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 5 Искитимского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 6 Искитимского судебного района Новосибирской областиКарасукский судебный районСудебный участок № 1 Карасукского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 2 Карасукского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 3 Карасукского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 4 Карасукского судебного района Новосибирской областиКолыванский судебный районСудебный участок № 1 Колыванского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 2 Колыванского судебного района Новосибирской областиКоченевский судебный районСудебный участок № 1 Коченевского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 2 Коченевского судебного района Новосибирской областиКрасноозерский судебный районСудебный участок № 1 Краснозерского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 2 Краснозерского судебного района Новосибирской областиКуйбышевский судебный районСудебный участок № 1 Куйбышевского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 2 Куйбышевского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 3 Куйбышевского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 4 Куйбышевского судебного района Новосибирской областиСудебный участок № 1 Купинского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 2 Купинского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 3 Купинского судебного района Новосибирской областиМошковский судебный районСудебный участок № 1 Мошковского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 2 Мошковского судебного района Новосибирской областиНовосибирский судебный районСудебный участок № 1 Новосибирского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 2 Новосибирского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 3 Новосибирского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 4 Новосибирского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 5 Новосибирского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 6 Новосибирского судебного района Новосибирской областиСудебный участок № 1 г. Оби Новосибирской области
Судебный участок № 2 г. Оби Новосибирской областиСудебный участок № 3 Ордынского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 1 Ордынского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 2 Ордынского судебного района Новосибирской областиСудебный участок № 1 Сузунского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 2 Сузунского судебного района Новосибирской областиСудебный участок № 1 Татарского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 2 Татарского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 3 Татарского судебного района Новосибирской областиТогучинский судебный районСудебный участок № 1 Тогучинского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 2 Тогучинского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 3 Тогучинского судебного района Новосибирской областиСудебный участок № 1 Чановского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 2 Чановского судебного района Новосибирской областиЧерепановский судебный районСудебный участок № 4 Черепановского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 1 Черепановского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 2 Черепановского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 3 Черепановского судебного района Новосибирской областиСудебный участок № 1 Чулымского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 2 Чулымского судебного района Новосибирской области
Судебный участок № 3 Чулымского судебного района Новосибирской области

Территориальная подсудность судебных участков

Территориальную подсудность каждого судебного участка мировых судей можно посмотреть на его сайте, попасть на который можно по ссылке из предыдущего раздела. На открывшейся главной странице в правом верхнем углу будет ссылка “Территориальная подсудность”, на неё и надо кликнуть.

Решить обратную задачу – найти по адресу номер вашего участка можно на сайте Государственной автоматизированной системы «Правосудие» https://sudrf.ru.

Из списка выбираем субъект РФ (в данном случае – Новосибирская область), вводим название населенного пункта и улицы, а затем нажимаем на кнопку “Найти”.

Система выдаст один или несколько судебных участков, к которым относятся адреса выбранной улицы.

Управление по обеспечению деятельности мировых судей Новосибирской области

  • Телефон: +7 (383) 347-70-58
  • Телефон для приема электронных обращений в форме СМС:
    +7 (913) 013-15-76
  • Справочная информация, организация приема и обращения граждан:
    т. +7 (913) 347-70-58 / факс. +7 (913) 347-59-88

Личный прием граждан начальником управления проводится еженедельно по пятницам каждого месяца с 14.00 часов.

Электронное обращение можно оставить по адресу: http://ums.nso.ru/priem/set-appeal

Адрес Управления по обеспечению деятельности мировых судей Новосибирской области: 630091, г. Новосибирск, ул. Каменская, 66

Официальный сайт Управления по обеспечению деятельности мировых судей Новосибирской области: https://ums.nso.ru

(2 4,50 из 5)
Загрузка…

Источник: https://sud-Novosibirsk.ru/mirovye/

Вопрос по правам
Добавить комментарий